馬防部冷凍櫃採購
國防部陸軍司令部辦理「馬防部冷凍櫃採購」已於 2023/07/21 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為佶音企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FE12012P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶音企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 豪鑫電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 人久氣電行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/25 決標公告 1,300,000 元