北高守備大隊伙房暨生活設施需求整備採購
國防部陸軍司令部辦理「北高守備大隊伙房暨生活設施需求整備採購」已於 2022/10/06 決標,決標金額 495,650 元(約 50 萬),得標廠商為大業廚具企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FE11018P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 495,650 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大業廚具企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 啓盛國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承海水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/06 決標公告 495,650 元