111年馬祖地區單位級修繕(開口契約)
國防部陸軍司令部辦理「111年馬祖地區單位級修繕(開口契約)」已於 2022/03/02 決標,決標金額 1,678,124 元(約 168 萬),得標廠商為承海水電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FE11009P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,134,205 元 |
| 總決標金額 | 1,678,124 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承海水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,678,124 元 |
| 東引環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓海水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/15 公開招標公告
- 2022/02/16 公開招標更正公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 1,678,124 元