北竿、高登及亮島間物資往返運補等3項
國防部陸軍司令部辦理「北竿、高登及亮島間物資往返運補等3項」已於 2016/12/20 決標,決標金額 4,250,400 元(約 425 萬),得標廠商為大順海上貨運行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/10 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FE06005P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,250,400 元 |
| 總決標金額 | 4,250,400 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大順海上貨運行公司資料↗ | 得標 | 1,584,000 元 |
| 安慶海上貨運行公司資料↗ | 得標 | 2,666,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 公開招標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2017/01/10 決標公告 4,250,400 元