110年防區高低壓電氣設備檢測等4項勞務採購
國防部陸軍司令部辦理「110年防區高低壓電氣設備檢測等4項勞務採購」已於 2021/02/02 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為隆易水電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/05 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FD10005P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,156,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆易水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 閩安科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太武科技電檢股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/02/05 決標公告 2,100,000 元