山前等8處營區辦理還地於民地上(含地基)設施拆除及事業廢棄物清除案
國防部陸軍司令部辦理「山前等8處營區辦理還地於民地上(含地基)設施拆除及事業廢棄物清除案」已於 2019/07/26 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為嘉禾汽車貨運行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/07/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FD08019P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉禾汽車貨運行公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 達業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高兆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/08/02 決標公告 2,400,000 元