金防部海水淡化系統
國防部陸軍司令部辦理「金防部海水淡化系統」已於 2018/06/08 決標,決標金額 1,953,000 元(約 195 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FD07012P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,166,500 元 |
| 總決標金額 | 1,953,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,953,000 元 |
| 坤立實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建發水工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙詮淨水股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/07/03 決標公告 1,953,000 元