台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度部隊訓練用有線電視節目視聽著作之公開播送授權費

國防部陸軍司令部辦理「114-115年度部隊訓練用有線電視節目視聽著作之公開播送授權費」已於 2024/08/01 決標,決標金額 1,476,720 元(約 148 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司台中分公司
決標金額1,476,720 元(約 148 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC14006P003
預算金額
底價金額1,481,760 元
總決標金額1,476,720 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,476,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/18 無法決標公告
  3. 2024/07/22 公開招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 1,476,720 元