成功嶺營區槍架採購案
國防部陸軍司令部辦理「成功嶺營區槍架採購案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 996,500 元(約 100 萬),得標廠商為利成育億有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC13041P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,782,064 元 |
| 總決標金額 | 996,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,500 元 |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/08/27 決標公告 996,500 元