113年度嘉義地區單位級修繕開口式契約
國防部陸軍司令部辦理「113年度嘉義地區單位級修繕開口式契約」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,558,000 元(約 156 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/13 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC13031P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,655,800 元 |
| 總決標金額 | 1,558,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,558,000 元 |
| 瑋聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郡郁昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有唯企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/13 決標公告 1,558,000 元