台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年中坑營區等瓦斯採購

國防部陸軍司令部辦理「113-114年中坑營區等瓦斯採購」已於 2023/10/25 決標,決標金額 4,761,600 元(約 476 萬),得標廠商為嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)。

決標結果
得標廠商嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)
決標金額4,761,600 元(約 476 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/10/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC13018P013
預算金額
底價金額4,848,000 元
總決標金額4,761,600 元(約 476 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)公司資料↗ 得標 4,761,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 公開招標公告
  2. 2023/10/17 無法決標公告
  3. 2023/10/18 公開招標公告
  4. 2023/11/09 決標公告 4,761,600 元