37處營區消防安全設備檢測
國防部陸軍司令部辦理「37處營區消防安全設備檢測」已於 2023/11/01 決標,決標金額 188,800 元(約 19 萬),得標廠商為翔義工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC13016P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,650 元 |
| 總決標金額 | 188,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | 188,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 決標公告 188,800 元