多媒體導覽簽名暨相片處理系統等5項採購
國防部陸軍司令部辦理「多媒體導覽簽名暨相片處理系統等5項採購」已於 2023/09/26 決標,決標金額 587,000 元(約 59 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC12054P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 662,547 元 |
| 總決標金額 | 587,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ | 得標 | 587,000 元 |