112年被服類暨陣營具軍品跨區委民間調撥運案
國防部陸軍司令部辦理「112年被服類暨陣營具軍品跨區委民間調撥運案」已於 2023/04/06 決標,決標金額 623,000 元(約 62 萬),得標廠商為威力搬家貨運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC12031P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 684,950 元 |
| 總決標金額 | 623,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 623,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/04/13 決標公告 623,000 元
- 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/20 無法決標公告