112-113年中部地區等23處營區電力設備檢測
國防部陸軍司令部辦理「112-113年中部地區等23處營區電力設備檢測」已於 2023/01/11 決標,決標金額 4,234,000 元(約 423 萬),得標廠商為台安機電技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC12012P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,270,330 元 |
| 總決標金額 | 4,234,000 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,234,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/01/04 無法決標公告
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/19 決標公告 4,234,000 元