五支部彈庫消防監測系統維護案
國防部陸軍司令部辦理「五支部彈庫消防監測系統維護案」已於 2023/02/24 決標,決標金額 2,374,000 元(約 237 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC12011P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,308,400 元 |
| 總決標金額 | 2,374,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,374,000 元 |
| 新安科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2023/03/02 決標公告 2,374,000 元