教召流動廁所租賃
國防部陸軍司令部辦理「教召流動廁所租賃」已於 2022/07/20 決標,決標金額 337,920 元(約 34 萬),得標廠商為佳聖環保有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC11059P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 337,920 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳聖環保有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 正順衛生工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博勝事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |