不鏽鋼四口快速炒爐等12項計22件
國防部陸軍司令部辦理「不鏽鋼四口快速炒爐等12項計22件」已於 2022/10/20 決標,決標金額 626,900 元(約 63 萬),得標廠商為金富銓實業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC11049P056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 937,268 元 |
| 總決標金額 | 626,900 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金富銓實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 626,900 元 |
| 柏揚餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百富新技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/03 公開招標更正公告
- 2022/10/04 公開招標更正公告
- 2022/10/28 決標公告 626,900 元