台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

T91步槍槍架等4項採購

國防部陸軍司令部辦理「T91步槍槍架等4項採購」已於 2022/02/25 決標,決標金額 980,800 元(約 98 萬),得標廠商為世宏企業有限公司。

決標結果
得標廠商世宏企業有限公司
決標金額980,800 元(約 98 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/02/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC11027P021
預算金額
底價金額1,126,423 元
總決標金額980,800 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世宏企業有限公司公司資料↗ 得標 980,800 元
利成育億有限公司公司資料↗ 未得標
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 未得標
富鈦工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
彪荃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 公開招標公告
  2. 2022/03/08 決標公告 980,800 元