駕駛訓練場地維護經費需求
國防部陸軍司令部辦理「駕駛訓練場地維護經費需求」已於 2022/02/22 決標,決標金額 460,500 元(約 46 萬),得標廠商為匯亨工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC11026P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 603,126 元 |
| 總決標金額 | 460,500 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,500 元 |
| 宇勝環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬凡堤斯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 園丁造藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 決標公告 460,500 元