泵機及發電機委商保養檢校等63項
國防部陸軍司令部辦理「泵機及發電機委商保養檢校等63項」已於 2022/03/10 決標,決標金額 946,300 元(約 95 萬),得標廠商為源鈦興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC11005P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,219,444 元 |
| 總決標金額 | 946,300 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源鈦興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 946,300 元 |
| 高禾事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2022/03/14 決標公告 946,300 元