精忠營區訓場教學看板財物採購案
國防部陸軍司令部辦理「精忠營區訓場教學看板財物採購案」已於 2021/11/02 決標,決標金額 385,300 元(約 39 萬),得標廠商為宇泰興廣告工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC10091P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,300 元 |
| 總決標金額 | 385,300 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇泰興廣告工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 385,300 元 |
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥賀廣告科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |