五支部彈庫消防監測系統維護案
國防部陸軍司令部辦理「五支部彈庫消防監測系統維護案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為艾陞科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC10030P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,719,900 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾陞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/23 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/05/07 決標公告 1,700,000 元