台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年中坑營區一般廢棄物清運與處理

國防部陸軍司令部辦理「109-110年中坑營區一般廢棄物清運與處理」已於 2019/12/10 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為廣德環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣德環保工程有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC09003P015
預算金額
底價金額1,797,440 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣德環保工程有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 公開招標公告
  2. 2019/11/22 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 1,760,000 元
  5. 2020/03/27 拒絕往來廠商名單公告
  6. 2021/01/12 無法決標公告