108年補給庫儲人力委外
國防部陸軍司令部辦理「108年補給庫儲人力委外」已於 2019/04/17 決標,決標金額 7,151,283 元(約 715 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC08026P084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,288,911 元 |
| 總決標金額 | 7,151,283 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,151,283 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 快易通通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/05/02 決標公告 7,151,283 元