油水分離器油濾心等8項
國防部陸軍司令部辦理「油水分離器油濾心等8項」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,092,700 元(約 109 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC08010P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,107,000 元 |
| 總決標金額 | 1,092,700 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志朋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,092,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/30 決標公告 1,092,700 元