健身房整修所需物品
國防部陸軍司令部辦理「健身房整修所需物品」已於 2018/08/08 決標,決標金額 399,551 元(約 40 萬),得標廠商為劦宏建材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC07069P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,851 元 |
| 總決標金額 | 399,551 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劦宏建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,551 元 |
| 錡麗工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/09 決標公告 399,551 元