七星崗營區污染潛勢區土壤自主調查
國防部陸軍司令部辦理「七星崗營區污染潛勢區土壤自主調查」已於 2018/07/03 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為佳美檢驗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC07058P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 日揚環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/10 決標公告 198,000 元