台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義乙廠內角營區桶裝瓦斯採購案

國防部陸軍司令部辦理「嘉義乙廠內角營區桶裝瓦斯採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 304,000 元(約 30 萬),截止投標 107/02/05 17:00,開標時間 107/02/06 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/02/05 17:00
開標時間107/02/06 09:30
預算金額304,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/02/12
截止投標107/02/05 17:00
開標時間107/02/06 09:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC07050P033
採購類別電力,瓦斯,蒸氣及熱水
預算金額304,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/09 無法決標公告
  3. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告