台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興中山莊等6個營區落葉、廢棄樹枝及木材清運處理

國防部陸軍司令部辦理「興中山莊等6個營區落葉、廢棄樹枝及木材清運處理」已於 2016/12/22 決標,決標金額 2,362,500 元(約 236 萬),得標廠商為久大興業社(合夥)。

決標結果
得標廠商久大興業社(合夥)
決標金額2,362,500 元(約 236 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2016/12/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FC06015P021
預算金額
底價金額2,975,000 元
總決標金額2,362,500 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久大興業社(合夥)公司資料↗ 得標 2,362,500 元
尚立美化室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開招標公告
  2. 2016/12/16 無法決標公告
  3. 2016/12/16 公開招標公告
  4. 2017/03/08 決標公告 2,362,500 元