興中山莊有線電視節目視聽著作之公開播送授權費
國防部陸軍司令部辦理「興中山莊有線電視節目視聽著作之公開播送授權費」已於 2016/10/06 決標,決標金額 1,215,200 元(約 122 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC05059P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,215,200 元 |
| 總決標金額 | 1,215,200 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,215,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/09/29 無法決標公告
- 2016/09/29 公開招標公告
- 2017/03/17 決標公告 1,215,200 元