2.8KW(含)以上變頻一對一分離式冷氣機等5項
國防部陸軍司令部辦理「2.8KW(含)以上變頻一對一分離式冷氣機等5項」已於 2016/06/15 決標,決標金額 5,382,370 元(約 538 萬),得標廠商為捷座企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/23 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC05043P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,509,042 元 |
| 總決標金額 | 5,382,370 元(約 538 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷座企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,382,370 元 |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/03 公開招標公告
- 2016/06/23 決標公告 5,382,370 元