MW探空系統維護保養案
國防部陸軍司令部辦理「MW探空系統維護保養案」已於 2015/11/18 決標,決標金額 213,000 元(約 21 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC04059P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,200 元 |
| 總決標金額 | 213,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/23 決標公告 213,000 元