台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場地租賃案

國防部陸軍司令部辦理「場地租賃案」已於 2026/07/16 決標,決標金額 446,500 元(約 45 萬),得標廠商為台南市私立慈幼高級工商職業學校。

決標結果
得標廠商台南市私立慈幼高級工商職業學校
決標金額446,500 元(約 45 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額446,500 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB15081P062
預算金額446,500 元(約 45 萬)
底價金額446,500 元
總決標金額446,500 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台南市私立慈幼高級工商職業學校公司資料↗ 得標 446,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→