台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變電站變壓器更換

國防部陸軍司令部辦理「變電站變壓器更換」已於 2026/07/08 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為高遠機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商高遠機電技術顧問有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB15072P054
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高遠機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→