台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長風營區新建統包工程第二次仲裁事件委任律師案

國防部陸軍司令部辦理「長風營區新建統包工程第二次仲裁事件委任律師案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為安瑞商務法律事務所。

決標結果
得標廠商安瑞商務法律事務所
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額540,000 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB15054P053
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額540,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安瑞商務法律事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→