115年旗山地區新式桌床櫃採購案
國防部陸軍司令部辦理「115年旗山地區新式桌床櫃採購案」(公開招標公告),預算金額 5,600,000 元(約 560 萬),截止投標 115/07/14 17:00,開標時間 115/07/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/14 17:00
開標時間115/07/15 09:30
預算金額5,600,000 元(約 560 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 截止投標 | 115/07/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/15 09:30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB15038P055 |
| 採購類別 | 傢具 |
| 預算金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/20 無法決標公告
- 2026/07/24 公開招標公告