靶船製作及運輸
國防部陸軍司令部辦理「靶船製作及運輸」已於 2025/06/20 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為禾易企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB14058P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,993,893 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾易企業社公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 釜江營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/06/30 決標公告 3,680,000 元