污水廠自動攔污柵等3項設備更新
國防部陸軍司令部辦理「污水廠自動攔污柵等3項設備更新」已於 2025/05/07 決標,決標金額 1,999,000 元(約 200 萬),得標廠商為鼎欣開發企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB14036P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,629,900 元 |
| 總決標金額 | 1,999,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎欣開發企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,999,000 元 |
| 成達綠能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/07 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/05/13 決標公告 1,999,000 元