113年油料設施緊急搶修暨維護案
國防部陸軍司令部辦理「113年油料設施緊急搶修暨維護案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB13032P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,847,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新行實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 2,670,000 元