靶場自動靶機建置
國防部陸軍司令部辦理「靶場自動靶機建置」已於 2024/06/27 決標,決標金額 21,040,000 元(約 2,104 萬),得標廠商為大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB13023P093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,040,000 元(約 2,104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 21,040,000 元 |
| 震聯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊鑫國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 21,040,000 元