台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年營區有線電視公播權

國防部陸軍司令部辦理「113-115年營區有線電視公播權」已於 2023/11/15 決標,決標金額 699,840 元(約 70 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司高雄分公司
決標金額699,840 元(約 70 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB13005P003
預算金額
底價金額716,558 元
總決標金額699,840 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 699,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/21 決標公告 699,840 元