免治馬桶蓋採購
國防部陸軍司令部辦理「免治馬桶蓋採購」已於 2023/05/04 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為沅大營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB12042P033 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 335,550 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅大營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |