臺南市「精忠三村」等6村空置眷地圍籬設置採購案
國防部陸軍司令部辦理「臺南市「精忠三村」等6村空置眷地圍籬設置採購案」已於 2022/07/19 決標,決標金額 3,315,070 元(約 332 萬),得標廠商為佶詮物業管理有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB11064P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,606,104 元 |
| 總決標金額 | 3,315,070 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶詮物業管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,315,070 元 |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炫谷整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/27 決標公告 3,315,070 元