泰山營區備援電源更換
國防部陸軍司令部辦理「泰山營區備援電源更換」已於 2022/04/26 決標,決標金額 514,208 元(約 51 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB11048P032 |
| 預算金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 514,208 元 |
| 總決標金額 | 514,208 元(約 51 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,208 元 |