電熱水器採購
國防部陸軍司令部辦理「電熱水器採購」已於 2022/08/17 決標,決標金額 214,800 元(約 21 萬),得標廠商為龍江企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB11042P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 214,800 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍江企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 日立電能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |