油池監測暨管線測報系統維保
國防部陸軍司令部辦理「油池監測暨管線測報系統維保」已於 2022/03/14 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為富茂機電行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB11007P053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,899,200 元 |
| 總決標金額 | 3,520,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富茂機電行公司資料↗ | 得標 | 3,520,000 元 |
| 相霖環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群智自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/03/22 決標公告 3,520,000 元