110年土壤委商自主檢測
國防部陸軍司令部辦理「110年土壤委商自主檢測」已於 2021/11/05 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為睿元奈米環境科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/09 |
| 決標日期 | 2021/11/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB10060P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,566 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿元奈米環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 承晏環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯誠環境工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱毅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/14 無法決標公告
- 2021/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/09 決標公告 300,000 元