輪胎採購
國防部陸軍司令部辦理「輪胎採購」已於 2021/09/17 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為優鐙貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB10051P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,011,929 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優鐙貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
| 尚洋汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暢威興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/11 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 2,250,000 元