環境委外割草
國防部陸軍司令部辦理「環境委外割草」已於 2021/09/08 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為耕心行(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/13 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB10050P053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,000 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕心行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |
| 捷利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金順翔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠瑜企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/13 決標公告 232,000 元